Списочный состав работников

СПИСОК РАБОТНИКОВ

ОБСУСО «ИВАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ»

№ п/п

Наименование подразделения

фамилия, имя, отчество работника

Должность

1-е отделение

1

Бикетова Людмила Фёдоровна

Медицинская сестра палатная

2

Бобкова Татьяна Викторовна

Санитарка-буфетчица

3

Винокурова Марина Валерьевна

Старшая медицинская сестра

4

Гандалоева Ольга Борисовна

Санитарка палатная

5

Глухова Нина Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

6

Егоров Евгений Александрович

Санитарка палатная

7

Житихина Людмила Петровна

Санитарка палатная

8

Иванова Екатерина Николаевна

Медицинская сестра палатная

9

Ивашина Ольга Александровна

Санитарка палатная

10

Ильина Ирина Владимировна

Санитарка-буфетчица

11

Козлова Марина Владимировна

Санитарка по сопровождению

12

Костерина Оксана Владимировна

Медицинская сестра палатная

13

Красильникова Елена Викторовна

Медицинская сестра палатная

14

Кузнецова Марина Владимировна

Санитарка палатная

15

Николаичева Наталья Юрьевна

Санитарка палатная

16

Плеханова Марина Вячеславовна

Фармацевт

17

Рубанова Алла Борисовна

Уборщик служебных помещений

18

Самотовинская Ксения Михайловна

Врач-психиатр заведующий отделением

19

Сафонова Ирина Геннадьевна

Санитарка палатная

20

Соколова Любовь Славиевна

Санитарка-буфетчица

21

Тигина Любовь Викторовна

Сестра-хозяйка

22

Тищенко Татьяна Борисовна

Медицинская сестра палатная

23

Чадова Ольга Владимировна

Санитарка палатная

2-е отделение

1

Абрамова Екатерина Ивановна

Медицинская сестра палатная

2

Белов Николай Русланович

Медицинская сестра палатная

3

Веселова Ирина Владимировна

Санитарка палатная

4

Виноградова Ирина Александровна

Санитарка палатная

5

Дмитриева Вера Ивановна

Сестра-хозяйка

6

Козлова Юлия Сергеевна

Старшая медицинская сестра

7

Лебедева Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная

8

Макарова Ольга Владимировна

Медицинская сестра палатная

9

Манкова Наталья Анатольевна

Медицинская сестра палатная

10

Мусаева Светлана Гавриловна

Санитарка палатная

11

Назарчук Ирина Павловна

Санитарка-буфетчица

12

Пименова Татьяна Сергеевна

Санитарка палатная

13

Сальникова Юлия Александровна

Санитарка палатная

14

Самойлова Татьяна Евгеньевна

Санитарка палатная

15

Сергеева Вера Владимировна

Санитарка палатная

16

Соловьев Сергей Александрович

Санитар палатный

17

Таджитдинов Руслан Марсович

Медицинская сестра палатная

18

Тимошина Наталия Михайловна

Санитарка-буфетчица

19

Торокина Юлия Владимировна

Врач-психиатр заведующий отделением

20

Трапезникова Валентина Спиридоновна

Санитарка по сопровождению

21

Хачатрян Наира Артушовна

Медицинская сестра палатная

22

Царёва Елена Николаевна

Санитарка палатная

3-е отделение

1

Агеева Лидия Николаевна

Санитарка-буфетчица

2

Алявдин Алексей Станиславович

Санитар палатный

3

Андрианова Татьяна Леонидовна

Медицинская сестра палатная

4

Баусова Людмила Владимировна

Санитарка палатная

5

Борисова Ирина Юрьевна

Санитарка палатная

6

Волков Сергей Викторович

Санитар палатный

7

Елисеева Надежда Александровна

Санитарка палатная

8

Зайцева Екатерина Евгеньевна

Санитарка палатная

9

Кокунова Ольга Витальевна

Санитарка палатная

10

Коромыслова Лариса Викторовна

Медицинская сестра палатная

11

Купцова Ольга Александровна

Санитарка палатная

12

Логинова Елена Борисовна

Медицинская сестра палатная

13

Лучкин Владимир Николаевич

Санитар палатный

14

Максимова Екатерина Алексеевна

Сестра-хозяйка

15

Матенина Юлия Владимировна

Санитарка палатная

16

Наумова Ольга Евгеньевна

Санитарка палатная

17

Нужнов Андрей Александрович

Врач-психиатр заведующий отделением

18

Ординарцева Светлана Вячеславовна

Медицинская сестра палатная

19

Петухов Эдуард Александрович

Санитар палатный

20

Рябова Надежда Викторовна

Санитарка палатная

21

Свиридова Мария Александровна

Медицинская сестра палатная

22

Селихова Вера Михайловна

Санитарка-буфетчица

23

Сорокин Виталий Валерьевич

Санитар палатный

24

Сотникова Светлана Алексеевна

Медицинский дезинфектор

25

Страхова Наталия Аскольдовна

Медицинская сестра палатная

26

Тихомирова Юлия Евгеньевна

Санитарка палатная

27

Фролова Ирина Николаевна

Санитарка палатная

28

Хованова Мария Викторовна

Старшая медицинская сестра

29

Шекурова Наталья Васильевна

Медицинская сестра палатная

Отделение милосердия

1

Антропова Алена Сергеевна

Медицинская сестра палатная

2

Антропова Ирина Александровна

Врач зубной

3

Батракова Татьяна Александровна

Старшая медицинская сестра

4

Богачева Наталья Валентиновна

Санитарка-буфетчица

5

Дебова Марина Александровна

Санитарка-буфетчица

6

Долгов Андрей Витальевич

Санитар палатный

7

Емельянова Юлия Александровна

Санитарка палатная

8

Ермина Надежда Владимировна

Сиделка(помощник по уходу)

9

Забавина Олеся Николаевна

Санитарка палатная

10

Зайцева Ольга Владимировна

Санитарка палатная

11

Зонова Юлия Олеговна

Санитарка-буфетчица

12

Калашникова Ольга Вячеславовна

Сиделка(помощник по уходу)

13

Кильтина Юлия Игоревна

Врач-терапевт заведующий отделением

14

Киселева Наталия Васильевна

Медицинская сестра палатная

15

Коекина Ирина Николаевна

Санитарка палатная

16

Копнышева Лариса Сергеевна

Медицинская сестра палатная

17

Коротаева Ольга Николаевна

Медицинская сестра по массажу

18

Крылов Дмитрий Валентинович

Санитар палатный

19

Кузьмина Анастасия Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

20

Лебедева Людмила Николаевна

Санитарка палатная

21

Матвеичева Надежда Евгеньевна

Санитарка палатная

22

Морозова Анастасия Николаевна

Санитарка палатная

23

Морозова Галина Николаевна

Санитарка палатная

24

Морозова Ольга Сергеевна

Санитарка палатная

25

Мошкова Наталья Павловна

Санитарка-буфетчица

26

Павлова Ирина Николаевна

Санитарка палатная

27

Пазилова Евгения Львовна

Медицинская сестра палатная

28

Панина Татьяна Владимировна

Сестра-хозяйка

29

Романова Ирина Юрьевна

Медицинская сестра палатная

30

Романова Светлана Вячеславовна

Санитарка-буфетчица

31

Семенычева Надежда Евгеньевна

Медицинская сестра палатная

32

Смирнова Надежда Александровна

Медицинская сестра палатная

33

Смирнова Ольга Юрьевна

Санитарка палатная

34

Титова Наталия Александровна

Медицинская сестра палатная

35

Третьякова Ольга Петровна

Медицинская сестра палатная

36

Хайдарова Алия Ровшанбековна

Санитарка палатная

37

Челнокова Юлия Александровна

Сиделка(помощник по уходу)

Отделение реабилитации

1

Башеренкова Наталья Витальевна

Санитарка палатная

2

Брунова Светлана Николаевна

Врач-психиатр заведующий отделением

3

Булдакова Лариса Александровна

Старшая медицинская сестра

4

Бутяшина Антонина Алексеевна

Медицинская сестра палатная

5

Виноградова Елена Николаевна

Санитарка палатная

6

Ермакова Надежда Сергеевна

Медицинская сестра палатная

7

Иванова Наталья Александровна

Санитарка палатная

8

Книжова Елена Николаевна

Медицинская сестра палатная

9

Лебедева Елена Анатольевна

Санитарка по сопровождению

10

Муравьева Татьяна Викторовна

Медицинская сестра палатная

11

Муратова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра палатная

12

Панова Алёна Игоревна

Сестра-хозяйка

13

Решетова Ольга Валерьевна

Медицинская сестра палатная

14

Скворцова Елена Анатольевна

Санитарка палатная

15

Терентьева Татьяна Константиновна

Медицинская сестра палатная

16

Фомина Елена Викторовна

Санитарка палатная

17

Фомина Ирина Владимировна

Санитарка палатная

18

Яковлева Елена Сергеевна

Санитарка палатная

Приемно-карантинное отделение

1

Волкова Светлана Владимировна

Уборщик служебных помещений

2

Дерябина Ольга Аркадьевна

Врач-терапевт заведующий отделением

3

Панкова Дарья Васильевна

Санитарка палатная

Административно-управленческий персонал

1

Алешина Елена Владимировна

Специалист в области охраны труда

2

Аржакова Ирина Михайловна

Главный бухгалтер

3

Бесхитрова Ирина Владимировна

Специалист в сфере закупок

4

Вавинова Елена Станиславовна

Заместитель главного бухгалтера

5

Викторова Галина Михайловна

Заведующий столовой

6

Гомон Елена Александровна

Администратор

7

Грязнов Евгений Анатольевич

Начальник хозяйственного отдела

8

Евграфова Марина Юрьевна

Бухгалтер

9

Жинкин Юрий Робертович

Техник

10

Кованова Елена Владимировна

Бухгалтер

11

Колесова Елена Александровна

Экономист

12

Комиссарова Елена Алексеевна

Заместитель директора по медицинской части

13

Королева Людмила Анатольевна

Директор

14

Кузнецова Светлана Владимировна

Заведующий складом

15

Кузнецова Татьяна Борисовна

Заведующий прачечной

16

Куликова Марина Александровна

Бухгалтер

17

Лаврентьева Любовь Николаевна

Бухгалтер

18

Мартышова Тамара Викторовна

Бухгалтер

19

Переверзев Евгений Александрович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

20

Савостенко Софья Петровна

Заместитель директора по реабилитации

21

Сапожникова Галина Викторовна

Инженер

22

Сафарова Наиля Гашигулловна

Бухгалтер

23

Сенаторова Вероника Владимировна

Юрисконсульт

24

Таланова Ирина Владимировна

Бухгалтер

25

Титова Надежда Вячеславовна

Бухгалтер

26

Шарыгина Ирина Юрьевна

Главная медицинская сестра

27

Ширяев Сергей Аркадьевич

Инженер

Социально-правовое отделение

1

Бескина Елена Владимировна

Специалист по кадрам

2

Дернова Светлана Владимировна

Делопроизводитель

3

Макарчук Елена Борисовна

Юрисконсульт

4

Смирнова Мария Витальевна

Секретарь

5

Тарасова Елена Анатольевна

Юрисконсульт

6

Чернова Татьяна Сергеевна

Инспектор по кадрам

Социально-реабилитационное отделение

1

Биданец Сергей Владимирович

Инструктор по трудовой терапии

2

Вершинская Марина Алимовна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

3

Кованская Татьяна Валерьевна

Специалист по социальной работе

4

Кривонос Наталия Владимировна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

5

Матвеева Ольга Юрьевна

Специалист по социальной работе

6

Никишина Светлана Геннадьевна

Специалист по социальной работе

7

Орлова Любовь Валерьевна

Медицинский психолог

8

Савинова Татьяна Федоровна

Культорганизатор

9

Семенова Наталия Геннадьевна

Специалист по социальной работе

10

Титова Людмила Михайловна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

11

Чернышова Светлана Леонидовна

Специалист по социальной работе

Хозяйственная часть

1

Айзатулина Нина Валентиновна

Уборщик служебных помещений

2

Вакуров Виктор Михайлович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

3

Дмитриев Александр Васильевич

Водитель автомобиля

4

Каява Леонид Геннадьевич

Уборщик служебных помещений

5

Кондратьев Александр Николаевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

6

Кузнецов Виктор Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

7

Куликов Владимир Геннадьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

8

Маврычев Валерий Вениаминович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

9

Мазурова Наталья Борисовна

Уборщик служебных помещений

10

Мотов Павел Александрович

Водитель автомобиля

11

Мохова Наталья Юрьевна

Кладовщик

12

Николаев Николай Николаевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

13

Стовпник Людмила Михайловна

Уборщик служебных помещений

14

Тишина Римма Николаевна

Уборщик служебных помещений

15

Фролов Сергей Вячеславович

Водитель автомобиля

Прачечная

1

Захарова Ирина Валерьевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

2

Казакова Екатерина Сергеевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

3

Кашина Оксана Александровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

4

Киселева Ирина Александровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

5

Попова Елена Витальевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

6

Потехина Светлана Алексеевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

7

Хорошева Яна Владимировна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Столовая

1

Виноградова Ольга Валерьевна

Мойщица посуды

2

Вокурова Елена Анатольевна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

3

Гаврилова Татьяна Владимировна

Повар

4

Грузнова Ирина Владимировна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

5

Журакова Наталья Вячеславовна

Повар

6

Забалахтина Ирина Борисовна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

7

Завьялова Надежда Валентиновна

Заведующий складом

8

Задумкина Светлана Владимировна

Повар

9

Заховаева Мария Александровна

Повар

10

Лучкина Ирина Вячеславовна

Повар

11

Мартьянова Наталья Борисовна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

12

Матюхина Галина Геннадьевна

Шеф-повар

13

Михайлова Елена Валерьевна

Повар

14

Нелина Ирина Васильевна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

15

Панеев Александр Николаевич

Грузчик

16

Саввина Галина Александровна

Повар

17

Сакова Надежда Александровна

Мойщица посуды

18

Смирнова Галина Петровна

Мойщица посуды

19

Харитонова Надежда Геннадьевна

Мойщица посуды

20

Шабалина Елена Борисовна

Мойщица посуды

21

Шаборкина Ольга Николаевна

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

22

Шарова Аделина Борисовна

Повар

Внешние совместители

1

Грачев Андрей Юрьевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2

Павлюк Татьяна Анатольевна

Врач-терапевт

3

Смирнова Наталия Николаевна

Уборщик служебных помещений

Скачать: