Вокальное выступление перед зарубежными гостями благотворительного фонда поддержки выпускников детских домов

25 сентября в центре поддержки выпускников детских домов Некоммерческого благотворительного фонда социальных программ «Мы вместе» прошла встреча участников программ. К ребятам приехали гости из США, вместе с которыми они поиграли в интеллектуальную игру, а в перерывах между турами один из участников программ фонда Иван Васильев выступил со своими новыми песнями.

Джордж, гость фонда: «Каждый раз когда мы приезжаем в фонд, мы очень любим послушать, как поёт Ваня. Его песни очень душевные, а талант его безграничен. Спасибо ему большое, что продолжает радовать всех ребят новыми произведениями».

Марина Ночевная, координатор программ фонда выражает огромное спасибо Ивану и его художественному руководителю Татьяне Федоровне, за подготовленный для фонда прекрасный песенный репертуар. Мы сегодня и потанцевали, и погрустили вместе. Ваню можно слушать бесконечно».

08.10.2021