Концерт на отделении Милосердия.

24 февраля на отделении Милосердия, творческий коллектив «Благовест» показал получателям социальных услуг праздничную концертную программу «О верности, о доблести, о славе». Участники коллектива с радостью поздравили пожилых людей с праздником Днем защитника отечества и подарили музыкальные подарки. Концерт очень порадовал жителей и персонал отделения, которые тепло встретили исполнителей и оглушили их аплодисментами.

Накануне этого дня юные волонтеры - учащиеся ОГКОУ "Ивановская коррекционная школа № 3", готовили поздравительные открытки для одиноких пожилых мужчин, проживающих в психоневрологическом интернате. Делегация учащихся под руководством педагога-организатора Карпычева А.М. и учителя физической культуры Галашова А.В. передала поздравления заместителю директора по реабилитации Ивановского психоневрологического интерната Савостенко С.П., для последующего вручения открыток пожилым мужчинам. Открытки с трогательными пожеланиями здоровья, счастья и добра, сделанные руками детей и волонтеров, порадовали наших получателей социальных услуг.

Самодеятельные артисты сказали искренние слова поздравления, идущие от сердца. Праздник прошел очень душевно и трогательно.

26.02.2021