Мир в руках.

28 октября 2019 г. в рамках работы курса «Гарденотерапия» проживающие отделения реабилитации посетили флористическую выставку творческих работ воспитанников школы цветоводства и фитодизайна при Ивановском городском Дворце детского и юношеского творчества.

На выставке «Мир в руках» представлены мини-ландшафты с живыми растениями. Флористический коллаж показал ребятам прекрасные моменты, которые дарит природа человеку. Выставочные работы покорили проживающих тем профессионализмом, с которым они выполнены. Молодые люди получили эстетическое удовольствие и пробудили в себе интерес к познанию мира. Ребятам было предложено поучаствовать в голосовании на лучшую работу. Такие экскурсии не только способствуют расширению кругозора и пополняют знания получателей социальных услуг об окружающем мире, но и улучшают их настроение, повышают социальную активность.

28.10.2019