Проект по благоустройству учреждения.

22.06.2020 года одним из итогов продолжительного сотрудничества между нашим учреждением и Ивановским художественным училищем имени М.И. Малютина состоялась защита дипломных проектов студентов 4 «Б» курса Ананьевой А.В. и Соколовой Ю.С. под руководством преподавателя Пугина С.С..

Дипломные работы представленные к защите были оценены на «отлично». Благодаря привлечению к выполнению студентов дипломных работ, мы получили прекрасные проекты по благоустройству территории и оформлению интерьера холла и коридора здания интерната, которые планируем использовать в практической деятельности по созданию комфортной среды проживания наших получателей социальных услуг.

При проведении защиты дипломных проектов руководством училища было предложено продолжить сотрудничество с интернатом по подготовке проектов студентами на материале нашего учреждения.

24.06.2020