14 июня 2019 состоялся торжественный концерт, ко Дню Медицинского работника, который подготовили вокальные коллективы « Благовест», «Вдохновение», сотрудники интерната и гости из детского дома «Ровесник».

17.06.2019 В клубе собрались медицинские работники учреждения и проживающие. Торжество началось с поздравительных слов директора Королевой Людмилы Анатольевны, она вручила лучшим сотрудникам грамоты и благодарственные письма за многолетний, добросовестный труд. Продолжил поздравления творческий коллектив «Ровесник» из детского дома, танцевальными номерами, показом мод, исполнением стихов и песен. Сотрудники всех поразили зажигательным танцем «Льняная палитра». Кульминацией торжества било выступление наших коллективов. Пользуясь случаем ребята поблагодарили медицинских работников за заботу и помощь.