В соответствии с планом мероприятий по спортивно-оздоровительной работе 24 июля была организованна встреча футбольной команды «Прометей» с главным тренером команды «Текстильщик-2005».

24.07.2019 В соответствии с планом мероприятий по спортивно-оздоровительной работе 24 июля была организованна встреча футбольной команды «Прометей» с главным тренером команды «Текстильщик-2005», а в настоящее время президентом городской Федерации футбола Александровым М. А. Ребята также познакомились с Гаращук В.В.- директором спортивной школы «Текстильщик» и с Самохваловым В.А.- ветераном футбольной команды «Текстильщик». Чтобы стать лучше, нужно учиться у лучших, поэтому мастер-классы являются неотъемлемой частью футбольного обучения. Для особенных атлетов на универсальной спортивной площадке стадиона «Локомотив» состоялся открытый урок футбола. Мастер-класс в футболе от известного тренера – это идеальная возможность узнать все тайны его мастерства. Под руководством опытного наставника ребята выполняли различные задания. Молодые люди получили полезные рекомендации и приглашение на последующие мастер-классы.