Списочный состав работников

СПИСОК РАБОТНИКОВ
ОБСУСО «ИВАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ»
 
Наименование подразделения Должность
Фамилия, имя, отчество работника
Административно-управленческий персонал
Алешина Елена Владимировна Специалист по охране труда
Аржакова Ирина Михайловна Заместитель главного бухгалтера
Белина Татьяна Юрьевна Бухгалтер
Бескина Елена Владимировна Специалист по кадрам
Бесхитрова Ирина Владимировна Экономист по договорной и претензионной работе
Вавинова Елена Станиславовна Экономист
Викторова Галина Михайловна Заведующий столовой
Гиниятова Татьяна Альбертовна Главный бухгалтер
Гомон Елена Александровна Администратор
Грязнов Евгений Анатольевич Начальник хозяйственного отдела
Дернова Светлана Владимировна Делопроизводитель
Евграфова Марина Юрьевна Бухгалтер
Завьялова Надежда Валентиновна Заведующий складом
Кованова Елена Владимировна Бухгалтер
Колесова Елена Александровна Бухгалтер
Комиссарова Елена Алексеевна Заместитель директора по медицинской части
Королева Людмила Анатольевна Директор
Кузнецова Людмила Анатольевна Заместитель директора по реабилитации
Кузнецова Светлана Владимировна Заведующий складом
Кузнецова Татьяна Борисовна Заведующий прачечной
Куликова Марина Александровна Бухгалтер
Лаврентьева Любовь Николаевна Бухгалтер
Линникова Полина Александровна Медицинский психолог
Макарчук Елена Борисовна Юрисконсульт
Никишина Светлана Геннадьевна Специалист по социальной работе
Переверзев Евгений Александрович Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Сапожникова Галина Викторовна Инженер по проектно-сметной работе
Сафарова Наиля Гашигулловна Бухгалтер
Семенова Наталия Геннадьевна Специалист по социальной работе
Сенаторова Вероника Владимировна Юрисконсульт
Симонова Наталья Алексеевна Бухгалтер
Смирнова Мария Витальевна Секретарь-машинистка
Сулимова Татьяна Валерьевна Специалист по охране труда
Таланова Ирина Владимировна Бухгалтер
Тарасова Елена Анатольевна Юрисконсульт
Татаринов Дмитрий Владимирович Инженер-энергетик
Чернова Татьяна Сергеевна Инспектор по кадрам
Шарыгина Ирина Юрьевна Главная медицинская сестра
Учебно-воспитательная часть
Виноградов Эдуард Евгеньевич Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
Малыгина Анна Аркадьевна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
Новожилова Наталья Вячеславовна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
Савинова Татьяна Федоровна Культорганизатор
Хозяйственная часть
Айзатулина Нина Валентиновна Уборщик служебных помещений
Вакуров Виктор Михайлович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Графов Игорь Владимирович Грузчик
Дмитриев Александр Васильевич Водитель автомобиля
Жинкин Юрий Робертович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Забанова Лариса Владимировна Швея
Каява Леонид Геннадьевич Уборщик служебных помещений
Краснов Владимир Валентинович Уборщик служебных помещений
Крюков Геннадий Иванович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Кузнецов Виктор Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Куликов Александр Николаевич Слесарь-сантехник
Куликов Владимир Геннадьевич Слесарь-сантехник
Куркин Сергей Николаевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Маврычев Валерий Вениаминович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мозгалев Владимир Михайлович Слесарь-сантехник
Мотов Павел Александрович Водитель автомобиля
Мохова Наталья Юрьевна Кладовщик
Николаев Николай Николаевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Панеев Александр Николаевич Грузчик
Паркова Ирина Анатольевна Уборщик служебных помещений
Стовпник Людмила Михайловна Уборщик служебных помещений
Фролов Сергей Вячеславович Водитель автомобиля
Юхов Михаил Алексеевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Прачечная
Батракова Яна Владимировна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Игошина Елена Борисовна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Муратова Наталия Павловна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Никитина Марина Станиславовна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Попова Елена Витальевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Потехина Светлана Алексеевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Тельнова Светлана Николаевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Пищеблок
Бордовская Наталья Витальевна Мойщица посуды
Виноградова Ольга Валерьевна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
Гаврилова Татьяна Владимировна Повар
Грузнова Ирина Владимировна Мойщица посуды
Жарова Татьяна Васильевна Мойщица посуды
Задумкина Светлана Владимировна Повар
Заховаева Мария Александровна Повар
Комарова Наталия Анатольевна Повар
Лучкина Ирина Вячеславовна Мойщица посуды
Макина Ольга Сергеевна Повар
Мартьянова Наталья Борисовна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
Меликова Елена Юрьевна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
Морозова Ирина Дмитриевна Повар
Назина Елена Викторовна Шеф-повар
Наумова Анна Викторовна Мойщица посуды
Нелина Ирина Васильевна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
Саввина Галина Александровна Повар
Сакова Надежда Александровна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
Смирнова Галина Петровна Мойщица посуды
Смирнова Лидия Николаевна Повар
Солопова Наталья Анатольевна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
Стулова Ольга Владимировна Мойщица посуды
Хромова Марина Вячеславовна Мойщица посуды
Шарафутдинова Татьяна Ивановна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
Шарова Аделина Борисовна Повар
1-е отделение
Бикетова Людмила Фёдоровна Медицинская сестра палатная
Винокурова Марина Валерьевна Старшая медицинская сестра
Гамзина Ирина Анатольевна Санитарка палатная
Гандалоева Ольга Борисовна Санитарка палатная
Глухова Нина Геннадьевна Медицинская сестра палатная
Егорова Ирина Сергеевна Санитарка-буфетчица
Житихина Людмила Петровна Санитарка палатная
Иванова Екатерина Николаевна Медицинская сестра палатная
Ильина Ирина Владимировна Санитарка-буфетчица
Козлова Марина Владимировна Санитарка по сопровождению
Костерина Оксана Владимировна Медицинская сестра палатная
Красильникова Елена Викторовна Медицинская сестра палатная
Кузнецова Марина Владимировна Санитарка палатная
Куликова Елена Олеговна Санитарка палатная
Маркиянова Татьяна Васильевна Санитарка палатная
Николаичева Наталья Юрьевна Санитарка-буфетчица
Погорелова Ирина Владимировна Медицинская сестра палатная
Рогозная Валентина Федоровна Санитарка-буфетчица
Рубанова Алла Борисовна Уборщик служебных помещений
Самотовинская Ксения Михайловна Врач-психиатр заведующий отделением
Сафонова Ирина Геннадьевна Санитарка палатная
Селиверстова Татьяна Николаевна Фармацевт
Тараканова Ольга Николаевна Санитарка палатная
Тигина Любовь Викторовна Сестра-хозяйка
2-е отделение
Абрамова Екатерина Ивановна Медицинская сестра палатная
Виноградова Ирина Александровна Санитарка палатная
Гриценко Галина Яковлевна Старшая медицинская сестра
Дмитриева Вера Ивановна Сестра-хозяйка
Козлова Гульнара Зайнетдиновна Санитарка палатная
Козлова Юлия Сергеевна Медицинская сестра палатная
Кручинина Валентина Андреевна Санитарка-буфетчица
Лебедева Наталья Владимировна Медицинская сестра палатная
Макарова Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная
Манкова Наталья Анатольевна Медицинская сестра палатная
Матвеева Людмила Игоревна Санитарка палатная
Мусаева Светлана Гавриловна Санитарка палатная
Мясоедов Михаил Анатольевич Санитар палатный
Назарчук Ирина Павловна Санитарка-буфетчица
Позднякова Галина Геннадьевна Санитарка палатная
Самойлова Татьяна Евгеньевна Санитарка палатная
Сальникова Юлия Александровна Санитарка палатная
Соловьев Сергей Александрович Санитар палатный
Таджитдинов Руслан Марсович Медицинская сестра палатная
Тимошина Наталия Михайловна Санитарка-буфетчица
Торокина Юлия Владимировна Врач-психиатр заведующий отделением
Трапезникова Валентина Спиридоновна Санитарка по сопровождению
Уколова Елена Николаевна Уборщик служебных помещений
Хачатрян Наира Артушовна Медицинская сестра палатная
Царёва Елена Николаевна Санитарка палатная
3-е отделение
Агеева Лидия Николаевна Санитарка-буфетчица
Алявдин Алексей Станиславович Санитар палатный
Андрианова Татьяна Леонидовна Медицинская сестра палатная
Баусова Людмила Владимировна Санитарка палатная
Волков Сергей Викторович Санитар палатный
Деянов Шакир Каюмович Санитар палатный
Директоров Сергей Ювеналиевич Санитар палатный
Елисеева Надежда Александровна Санитарка палатная
Зиновьева Елена Анатольевна Сестра-хозяйка
Кокунова Ольга Витальевна Санитарка палатная
Коромыслова Лариса Викторовна Медицинская сестра палатная
Логинова Елена Борисовна Медицинская сестра палатная
Матенина Юлия Владимировна Санитарка палатная
Нужнов Андрей Александрович Врач-психиатр заведующий отделением
Ординарцева Светлана Вячеславовна Медицинская сестра палатная
Петухов Эдуард Александрович Санитар палатный
Прохорова Екатерина Евгеньевна Санитарка палатная
Романова Анастасия Викторовна Санитарка палатная
Рябова Надежда Викторовна Санитарка палатная
Свиридова Мария Александровна Медицинская сестра палатная
Селихова Вера Михайловна Санитарка палатная
Сотникова Светлана Алексеевна Медицинский дезинфектор
Столярова Татьяна Михайловна Санитарка-буфетчица
Тихомирова Юлия Евгеньевна Санитарка палатная
Фролова Ирина Николаевна Санитарка палатная
Хованова Мария Викторовна Старшая медицинская сестра
Шекурова Наталья Васильевна Медицинская сестра палатная
Отделение милосердия
Агиенко Максим Олегович Санитар палатный
Антропова Ирина Александровна Врач зубной
Батракова Татьяна Александровна Старшая медицинская сестра
Богачева Наталья Валентиновна Санитарка-буфетчица
Бусленко Елена Борисовна Медицинская сестра палатная
Валиуллов Руслан Абдуллович Санитар палатный
Гафиятулина Халидя Халимовна Санитарка-буфетчица
Долгов Андрей Витальевич Санитар палатный
Емельянова Юлия Александровна Санитарка палатная
Зайцева Ольга Владимировна Санитарка палатная
Кильтина Юлия Игоревна Врач-терапевт заведующий отделением
Киселева Наталия Васильевна Медицинская сестра палатная
Копнышева Лариса Сергеевна Медицинская сестра палатная
Коротаева Ольга Николаевна Медицинская сестра по массажу
Лебедева Людмила Николаевна Санитарка палатная
Левина Надежда Васильевна Санитарка-буфетчица
Матвеичева Надежда Евгеньевна Санитарка палатная
Митюнина Людмила Пантелеевна Санитарка-буфетчица
Морозова Анастасия Николаевна Санитарка палатная
Морозова Галина Николаевна Санитарка палатная
Морозова Ольга Сергеевна Санитарка палатная
Мошкова Наталья Павловна Санитарка-буфетчица
Овцина Надежда Александровна Санитарка палатная
Пазилова Евгения Львовна Медицинская сестра палатная
Панина Татьяна Владимировна Сестра-хозяйка
Романова Ирина Юрьевна Медицинская сестра палатная
Романова Светлана Вячеславовна Санитарка палатная
Румянцева Елена Владимировна Санитарка палатная
Семенычева Надежда Евгеньевна Медицинская сестра палатная
Сенникова Надежда Вячеславовна Санитарка палатная
Соколова Марина Геннадьевна Санитарка палатная
Сучкова Кристина Сергеевна Медицинская сестра палатная
Титова Наталия Александровна Медицинская сестра палатная
Третьякова Ольга Петровна Медицинская сестра палатная
Федотова Татьяна Николаевна Санитарка палатная
Хайдарова Алия Ровшанбековна Санитарка палатная
Отделение реабилитации инвалидов молодого возраста
Башеренкова Наталья Витальевна Санитарка палатная
Брунова Светлана Николаевна Врач-психиатр заведующий отделением
Булдакова Лариса Александровна Медицинская сестра палатная
Бутяшина Антонина Алексеевна Медицинская сестра палатная
Вершинская Марина Алимовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Виноградова Елена Николаевна Санитарка палатная
Зайцева Ирина Рудольфовна Санитарка палатная
Каленовская Заира Амаяковна Медицинская сестра палатная
Кованская Татьяна Валерьевна Специалист по социальной работе
Курахтанова Маргарита Геннадьевна Санитарка палатная
Лебедева Елена Анатольевна Санитарка палатная
Муравьева Татьяна Викторовна Медицинская сестра палатная
Муратова Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная
Панова Алёна Игоревна Санитарка палатная
Семенова Валентина Гурьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Скворцова Елена Анатольевна Санитарка палатная
Смирнова Юлия Владимировна Старшая медицинская сестра
Топал Анна Сергеевна Медицинская сестра палатная
Челышева Наталья Владимировна Сестра-хозяйка
Чернышова Светлана Леонидовна Специалист по социальной работе
Яковлева Елена Сергеевна Санитарка палатная
Приемно-карантинное отделение
Ермина Надежда Владимировна Санитарка палатная
Наумова Ольга Евгеньевна Санитарка палатная
Панкова Дарья Васильевна Санитарка палатная
Прокопенко Елена Анатольевна Медицинская сестра
Сергеева Вера Владимировна Санитарка палатная
Тишина Римма Николаевна Санитарка палатная
Тулбин Дмитрий Владимирович Врач-терапевт заведующий отделением
Внешние совместители
Грачев Андрей Юрьевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Павлюк Татьяна Анатольевна Врач-терапевт
Смирнова Наталия Николаевна Уборщик служебных помещений